Создайте уют дома

Престижная работа и множество друзей теряют свою привлекательность, если в собственном доме нет уюта. А ведь домашняя атмосфера очень важна в плане психологии, что отражается не только на отношениях в семье, но и желании работать, посещать какие-то заведения, иными словами, жить.

Дом с уютной атмосферой будет манить человека обратно сразу же, как только он переступил порог и вышел на улицу. Как достичь такой атмосферы?

Конечно, на первом месте стоит чистота помещений – кому нравится при ходьбе по дому уворачиваться от паутины? Но еще стоит обратить внимание на тональность комнат, которая создается с помощью обоев и, в меньшей степени, штор. Приятные цвета и тонкий узор – вот он ключ к успеху в создании приятной и успокаивающей атмосферы.

Далее уже обращаемся к мебели и напольным покрытиям. Гармония должна соблюдаться во всем, потому стоит позаботиться, чтобы кровати, где уложены матрасы Аскона, столики и стулья, кресла и диваны не выбивались из общей картины – достичь этого не трудно, если грамотно подбирать мебель.


Ссылка на основную публикацию