Раз, два, три, четыре, пять. Я иду копать

Серийные убийцы

В штате Огайо, Кливлендская полиция произвела арест мужчины. Он был подозреваемым в серийных убийствах. В его доме было обнаружено 6-ть трупов женщин, которые уже начали разлагаться. Энтони Сауэллу было 50 лет. Он был посажен в тюрьму за изнасилование и, отсидел целых 15 лет. Свежий воздух свободы он вдохнул в 2004 году.

Совсем недавно полиция решила прийти к Энтони. Они хотели его допросить о деле изнасилования, которое произошло совсем не давно. Но его не оказалось дома. Поэтому стражи порядка получили ордер на обыск. В ходе этого мероприятия в подвале и на чердаке были найдены страшные вещи. Они повергли в шок местную полицию.

Справка: Изнасилование — это половой акт не по обоюдному согласию с применением силы в адрес того, над которым совершается насилие. Так же насильники могут воздействовать на человека не физически, а психологически.

Этот вид преступления считается самым тяжелым преступлением во всем мире. Правда срок лишения свободы может варьироваться от 3 до 6 лет, если были отягчающие обстоятельства, то до 15 лет. Но разве такой срок может сравниться с тем, что чья-то судьба была сломана? Хочется отметить, что насильственные действия при половом акте в браке также считается преступлением. Ранее секс считался правом мужа. Но теперь, если он происходит против воли, то и муж может попасть на скамью подсудимых.

Естественно, что тела этих женщин быстро опознать не получилось. Были опрошены все люди, у которых родственники без вести пропали. Фрэнк Миллер, корнер Кливленда рассказал, что два тела из жертв Сауэлла были тела женщин с темной кожей.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что все эти женщины были задушены. Одно тело, которое было найдено в подвале, было закопано не так давно. Сейчас с помощью служебных собак полиция штата обследует территорию возле дома насильника, а так же исследуется территория соседских участков. Возможно, и там могут быть закопаны тела жертв маньяка.


Ссылка на основную публикацию