Надувные батуты — развлечение или успешный бизнес?

main_batut_stena

Одним из самых прибыльных видов предпринимательской деятельности на сегодняшний день является бизнес, связанный со сдачей в аренду, продажей или производством надувных батутов. Такой успех, по всей видимости, обуславливается не только оригинальностью и доступностью, но и естественной тягой детей к развлечениям и не менее естественной тягой родителей удовлетворить такое желание.

Казалось бы, подобное развлечение можно увидеть только по телевизору, да и то, не всегда, однако эти аттракционы пользуются в нашей стране огромной популярностью, поэтому надувные батуты способны принести предпринимателям немалую прибыль. Надувные батуты компактны, надежны, удобны в эксплуатации и функциональны, а стоят они относительно недорого.

Надувные батуты для праздника можно устанавливать на площадках с любым покрытием, как снаружи, так и внутри помещения. Для установки утром их надувают, а вечером после работы – сдувают. Их можно перевозить на небольшом автомобиле.

Очень популярна на сегодняшний день аренда надувных батутов. Не нужно тратить большие суммы для покупки этих аттракционов, достаточно взять батуты в аренду и установить в оживленном месте. Надувные батуты в аренду – это удобный способ организации своего бизнеса.

Большой популярностью пользуются батуты для детских мероприятий. Аренда батутов для различных праздников весьма распространена на Западе, но с каждым годом и в нашей стране использование этого вида аттракционов для организации праздников приобретает все большую популярность.

Сегодня  очень актуально использование различных аттракционов для корпоративных мероприятий. Для неформального общения сотрудников компании за пределами офиса и большего сплочения коллектива довольно успешно применяется тимбилдинг. Надувные батуты для тимбилдинга создадут непринужденную, веселую атмосферу корпоративного мероприятия и очень позитивно скажутся на настроении сотрудников компании. Прокат надувных батутов становится особенно актуальным с наступлением осени, когда на улице пасмурно, грустно и дождливо. Надувные батуты в помещении вернут вам веселое настроение и ощущение настоящего праздника. Надувные батуты подарят радость людям всех возрастов и обеспечат отличное настроение как взрослому коллективу на корпоративном мероприятии, так и юным именинникам в день рождения.

Все виды деятельности, связанные с надувными батутами – производство, продажа, а также аренда этого вида аттракционов, может стать весьма перспективным бизнесом для начинающих предпринимателей. Это довольно рентабельный и быстроокупаемый бизнес, не требующий крупных начальных капиталовложений.


Ссылка на основную публикацию