Квартира в новостройке и ее содержание

4e16779a08859c2a3e94933683e11f94Большинство из нас мечтают стать владельцами прекрасной квартиры в новостройке. Но прежде чем приобрести такую недвижимость нужно подумать о том, что ее содержание будет не из дешевых. Часто возникают такие ситуации, когда месячная стоимость услуг управляющей фирмы совсем не по карману будущим владельцам чудесной недвижимости. Поэтому, несмотря на желание проживать в квартире с немалой площадью, нужно всегда помнить, что такая квартира дорога в обслуживании.

Цена содержания квартиры зависит от ее метража и может колебаться в рамках от 150 до 1000 долларов в месяц. Можно, конечно, найти фирмы с более минимальными расценками, однако никто не знает, будет ли достойным уровень обслуживания. В эту цену входит большой перечень услуг: технические и эксплуатационные, оплата за парковку, за оборудованную детскую площадку, на которой имеется все необходимое для игр, услуги консьержа.

В элитных постройках расходы могут достигать и 15 долларов за метр квадратный. При этом, жильцам таких дорогих квартир, не придется переживать за внезапное отключение воды, так как в основном, элитные дома оборудованы водонагревателями и автономными системами отопления.

Учитывая все коммунальные платежи, такой комфорт может стоить довольно немалых денег.

Если же вам нужна будет пленка для поклейки, то вероятнее всего вас заинтересует продажа пленки оракал по самым низким ценам. Продажа возможна как оптом, так и в розницу. Доставка товара осуществляется бесплатно.


Ссылка на основную публикацию