Билеты на самолет, не выходя из дома

Самолет – транспорт удобный, быстрый и самый безопасный. Откинувшись в удобном кресле, пассажир преодолевает тысячи километров за считанные часы. Никакого сравнения с душными поездами и неудобными автобусами. Вероятность столкновения с встречным самолетом равняется абсолютному нулю.

 

Многим людям кажется, что цены на авиабилеты запредельные. Возможно, так оно и было много лет назад. Теперь же, человек имеет огромный выбор рейсов с разной стоимостью билетов. Информацию обо всех рейсах можно получить на сайте Svit Aero, где путем нескольких кликов легко заказать билет на любой рейс. Пассажиров знакомят с расписанием авиарейсов, выдают информацию о проводимых акциях авиакомпаний. Практически каждую неделю проводится какая-нибудь акция. То по поводу юбилея компании, то в честь профессионального праздника. Некоторые авиакомпании практикуют, так называемые, периодические скидки. Например, цены билетов на каждый сотый рейс снижаются на 30-50%. Билеты на ночные рейсы дешевле. Можно выбрать для себя наиболее приемлемые варианты.

бронирование авиабилетов

Авиарейс до Барселоны за 100 долларов, каково? Или в Нью-Йорк всего за триста?! Не говоря уже о рейсах внутри страны, билеты на которые порою можно приобрести за ту же цену, что и железнодорожные – с тремя пересадками! Заблаговременно объявленные акции остаются в силе, не смотря на нелетную погоду. Рейс состоится рано или поздно, а цена билетов не изменится ни при каких обстоятельствах.

Если не объявлены никакие акции на нужный день вылета, стоимость предварительных билетов намного ниже, чем при покупке день в день. Нужно всего лишь войти в меню бронирования билетов, выбрать нужную дату и авиакомпанию, затем оплатить билет по банковской карточке или любым он-лайн способом, по системе веб-мани, например. После оплаты, на компьютер приходит маршрут-карта, которую можно отпечатать на обычном принтере. Этот простой лист бумаги дает право посадки в самолет. Никаких дополнительных комиссий и сборов в аэропорту не взимается. На любые авиарейсы внутри страны можно пройти он-лайн регистрацию, не выходя из дома.


Ссылка на основную публикацию