Как выглядит грамотное продвижение сайта?

При продвижении собственного сайта возникает еще больше вопросов, чем в процессе его создания, особенно, если это ваше первое чадо, жаждущее всеобщей узнаваемости.

продвижение сайта

Перерыв кипу информации, изучив основные методы и способы продвижения, многие люди в итоге приходят к простому заключению: совершенно ничего не понятно. Руки опускаются в полной растерянности, и вы уже начинаете сомневаться в успехе предприятия. Но, как и во всех безвыходных ситуациях, свет в конце тоннеля все же есть!

Существует множество специализированных компаний, которые сделают за вас продвижение сайтов. Санкт-Петербург, Тюмень, Москва – не важно, где вы обитаете. Все, что нужно – это наличие интернета и финансов, способных покрыть все сопутствующие расходы.

В чем же заключаются основные услуги таких помощников? Это:

  • собственно, сама  раскрутка вашего сайта;
  • аудит вашего сайта;
  • SEO-оптимизация вашего сайта.

Раскрутка сайта происходит несколькими способами – продвижение по позициям (первенство в поисковых системах благодаря ключевым фразам, словам в контенте сайта и тому подобное), трафику (лидерство по реальной посещаемости сайта), синтез позиции и трафика (наиболее продуктивный способ, так как не упускает ни одного шанса быть первым в запросе).

Аудит сайта подразумевает анализ рейтинга, индексации в поисковых системах, поиск решения проблем и искоренения слабых мест сайта. Аудит позволяет выстроить стратегию выведения в лидеры по запросам поисковых систем.

SEO оптимизация – это своеобразная реклама. Различие только в том, что оптимизация приносит куда большие плоды. Реклама навязчива и ориентирована на широкую, разношерстую аудиторию. Целевая направленность SEO решает те же проблемы в два счета. Наличие ключевых слов и фраз, ориентированных на потребительский запрос, позволяет вывести ваш сайт на передовые позиции. Причем происходит это в кратчайшие сроки, что собственно вам и нужно.

Не ломайте голову – поручите дело профессионалам и спите спокойно!


Ссылка на основную публикацию