Преимущества 1С

2bab728a06f84a3d84cb2e9ae4e89c5548f590ca

Самым известным на сегодня продуктом компании 1С — является «1С Предприятие». Эта программа не едина, еще существует несколько версий. Всем известная версия 7.7 и версия вышедшая недавно 8.0. Стоить запомнить одну вещь, что 1С это еще не готовая версия, которую можно установить на вашем компьютере и начать работать. Это всего лишь платформа, на базе которой разработаны многие другие программы.

«Конфигурации» 1с – это уже готовые программы, которые могут использовать в работе. С этой программой напрямую связанно ищу бухгалтера в Анапе. Приведем некоторые интересные моменты в «1С:Бухгалтерия» и «1С: Управление складом». Если переведем на более понятный нам язык, то получится следующее — «1С: Предприятие» — это язык программ плюс нужная базовая линия, а конфигурация 1С — это сами программки, написанные на этом языке. Тематика написания 1С специфична, в основном она ориентирована для разработки прикладных программ.

Этот язык вы не захотите использовать для других действий, но для своей области он действительно правильно и грамотно работает. Что мы имеем виду под понятием «работать с программой 1С»? Все это вы узнаете на www.perspektiva-anapa.ru. Первое: можно быть просто бухгалтером, работником отдела кадров, который может вносить в 1С данные, и выводить отчеты, а также вести свое делопроизводство. Второе: на 1С можно научиться программированию, можно взять и переделать стандартную «конфигурацию» под свои действия в бухучете.


Ссылка на основную публикацию