Шоу мыльных пузырей

img_553510В России установлен абсолютно новый рекорд. Легендарный коллектив шоу мыльных пузырей «Bubble Company» поместил в мыльный пузырь не абы что, а самый настоящий легковой автомобиль

Вот что говорят исполнители этого замечательного дуэта: «Мы превзошли сами себя. Необходимо развиваться, в современном мире уже мало кого удивишь если поместить в мыльный пузырь человека, вот мы и решили сделать шаг вперёд, и как видите удачный На самом деле не очень верилось в то, что это получится. Конечно, в мировой практике уже помещали в мыльный пузырь и слона, и 100 человек сразу, но в России это впервые. Здесь многое зависит от раствора, всё дело именно в нём. Конечно не с первого раза, было множество экспериментов, несколько неудачных попыток, но как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает. Всё получилось, всё здорово.». Легендарный шоу-театр гигантских мыльных пузырей «Bubble Company» является одним из первых пузырьщиков современной России.

Помимо помещения в мыльный пузырь автомобиля, ребята делают с пузырями просто необыкновенные вещи: телевизор из мыльных пузырей, лицо из мыльных пузырей, горящий мыльный пузырь, пузыри гиганты до 10 метров в длину и т.д. и т.п. В будущем ребята планируют поместить в мыльный пузырь бегемота и трактор, а также придумать нелопающийся мыльный пузырь. Ну что ж, удачи им, и новых мыльных побед.


Ссылка на основную публикацию