OnePlus представит новый доступный смартфон в октябре

По слухам, OnePlus готовится представить ещё один смартфон серии Nord. Устройство, которое будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 690, получит цену порядка $400 и имя Nord N10 5G. Запуск такой новинки ожидается в октябре.

OnePlus

OnePlus намекнула на предстоящий выход новинки тизером в своём Instagram-аккаунте oneplusnord. Пост не особо информативен, однако он явно свидетельствует о скором появлении в модельном ряду компании нового доступного смартфона. На это указывает хэштег ComingSoon под стилизованным чёрно-белым изображением логотипа компании.

Cогласно предыдущим утечкам, готовящееся устройство сможет похвастать 18-Вт быстрой зарядкой, 6 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем. Также предполагается, что Nord N10 получит Full HD+-экран с частотой обновления 90 Гц. Ожидается, что его диагональ составит 6,49 дюйма. Квадрокамера смартфона получит основной 64-Мп сенсор, дополненный 8-Мп датчиком с широкоугольным объективом и двумя 2-Мп модулями.

Циркулирующие слухи указывают, что запуск Nord N10 состоится в конце октября. Кроме того, по слухам, в ближайшее время компания представит ещё одно более доступное устройство мод кодовым названием Clover. Смартфон будет основан на бюджетном процессоре Qualcomm Snapdragon 460 и получит 6,52-дюймовую IPS-матрицу с разрешением HD+.


Ссылка на основную публикацию