Флагманский Xiaomi Mi 10 Ultra показали на  фото

Уже совсем скоро Xiaomi представит свой новый флагманский смартфон, приуроченный к 10-летнему юбилею компании — Xiaomi Mi 10 Ultra. Но всего за пару часов до официального анонса, устройство уже показали на фото.

Xiaomi Mi 10 Ultra

В популярной китайской соцсети Weibo неизвестный пользователь продемонстрировал, как будет выглядеть новинка от Xiaomi. Судя по имеющимся фото, можно понять, что в продажу поступит сразу несколько версий устройства, в том числе и с 12 ГБ оперативной памяти. Работать смартфон будет на базе Android 10 с установленной поверх оболочкой MIUI 12. Фронтальная камера расположится в аккуратном вырезе прямо в дисплее, а основная камера будет представлена из блока с четырьмя модулями. Самой же главной фишкой новинки должна стать быстрая проводная зарядка на 120 Вт, которая, судя по последним данным, станет самой быстрой в 2020 году.

Напомним, что в течение последних нескольких недель по сети ходило множество слухов, говоривших о том, что новый флагман Xiaomi наконец-то получит OLED-дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц. Так это или нет — узнаем уже совсем скоро, так как анонс Xiaomi Mi 10 Ultra состоится уже сегодня, 11 августа.


Ссылка на основную публикацию