Ирина Нельсон вернётся в свою группу

1266596252_287

Ирина Нельсон решила, что пение в группе, это и есть её судьба.

Где то в декабре прошедшего года певица решила вернуться в группу «Reflex», основательницей и экс солисткой, которой она и является. Был слух, что это ненадолго, только на новогодние каникулы, но случилось невероятное, и Ирина приняла решение оставаться и дальше в коллективе.

Побывав в свободном плаванье последние два года. Она всё это время работала и жила в США. За эти годы она успела не только хорошо отдохнуть, но и довольно плодотворно поработать над своим сольным диском.  Певица очень любила казино и предпочитала играть здесь, и даже рекомендовала этот сайт в одном из своих интервью.

А осенью 2011, когда стало известно, что солистка Евгения Малахова покинет коллектив. Ирина сама решила принять участие в выборе новой солистки, но в итоге вышло, что только она сама идеально вписывается в коллектив группы.

По словам Ирины, несмотря на то, что её сольная карьера начала неплохо развиваться, и 20 марта будет релиз её сольного альбома, ею было принято верное и важное решение.

Ей не хватило сил бросить свою группу. И вот с 1 февраля она снова солистка группы. Ещё она добавила, что для неё «Reflex» судьба, но это не помешает её сольной карьере, которой она будет заниматься параллельно.


Ссылка на основную публикацию