Началось строительство нового коттеджного поселка у Оби

В Новосибирске запускается новый проект по освоению территорий, предназначенных для заселения. Так, в рамках данного проекта, уже запустилось строительство нового жилищного поселка, который будет располагаться недалеко от реки Обь.

Как отмечает коммерческий директор компании «Статус-Капитал» (генеральный инвестор данного проекта) Виктор Демин, данный проект стартовал уже в ноябре. Данные дома находятся рядом со станцией «Радиостанция». Стоит отметить, что данный проект заключается в своей ценовой политикой. Все дома будут выполнены в одном стиле, дома будут относиться к классу «коттеджи шервуд» — данные дома строятся только из экологичных материалов. Так же, коммерческий директор компании-застройщика рассказал о планах – всего за два года будет построен 61 коттедж. Первые сроки сдачи намечаются на июнь-июль 2012 года. Данные коттеджи будут обладать всеми необходимыми для комфортного проживания коммуникациями. Цены на данные коттеджи будут варьировать от 4,4 миллиона рублей и до 5,2 миллионов рублей за 94,4-127,6 квадратных метров соответственно.

Что характерно для данного района, то, что он пользуется особой популярностью – неподалеку от данного места, строится еще один жилой комплекс под названием «Белые росы».


Ссылка на основную публикацию