В Корее пройдет грандиозный торговый фестиваль

dubai-shopping_mall

С одиннадцатого января по двадцать восьмое февраля следующего года в Корее пройдет грандиозный торговый фестиваль Korea Grand Sale -2013. Беспрецедентные распродажи в рамках этого фестиваля порадуют всех туристов, которые посетят Корею в этот период. В грандиозных распродажах наступающего года примет участие множество торговых организаций — универмаги, бутики, магазины duty-free, мини-маркеты и так далее. Всего в фестивале будут участвовать  чуть менее двадцати пяти тысяч магазинов , а также восемьдесят пять торговых компаний. Фестиваль Korea Grand Sale является одним из самых крупных торговый фестивалей в мире.

В будущем году на этом мероприятии иностранным туристам будут предоставлены скидки и бонусы на различные товары от десяти до пятидесяти процентов. В течение грандиозного праздника шоппинга иностранные туристы смогут по доступным ценам приобрести широкий ассортимент товаров на любой вкус. Здесь со скидкой можно купить высококачественную корейскую бытовую технику и IT- оборудование , выгодно приобрести необходимые бытовые принадлежности. Модницы смогут с большими скидками приобрести верхнюю одежду и аксессуары – модные куртки, блузки, брюки, платья и сумки,  парфюмерию и элегантные туфли, купить женский халат, шикарную ночную сорочку или изысканное белье от мировых брендов по самым низким ценам. В рамках фестиваля посетителям магазинов и ресторанов предлагаются значительные скидки, интересные разнообразные спецпредложения по шоппингу, продуктам питания и напиткам, проживанию в гостиницах, посещениям развлекательных центров и спектаклей и по многим другим направлениям. Фестиваль проводится специально для иностранных туристов и призван способствовать развитию туризма и торговли. Распродажи будут организованы в самых популярных туристических районах Сеула и в других крупных городах Кореи.

В рамках фестивальных торжеств пройдут концерты и развлекательные мероприятия, дегустации корейской кухни, консультации визажистов и косметологов.  Все это позволит иностранным туристам познакомиться с культурой Кореи, окунуться в атмосферу праздника и получить удовольствие от удачного шоппинга.


Ссылка на основную публикацию