Обезболивающие защищают от рака кожи

obezbolivaushieОчень часто ученые ищут решение той или иной проблемы, заходя настолько глубоко, что на все это могут потребоваться годы и десятилетия, в то время, как решение может просто лежать у них под рукой.

К примеру, от рака кожи, как оказалось, отлично защищают нестероидные препараты, оказывающие обезболивающее действие, такие как ибупрофен, аспирин и напроксен. По результатам медицинских исследований, подкрепленных статистической информации, вышеописанные и некоторые другие препараты могут снижать риск возникновения рака кожи вплоть до 20 процентов!

Пол словам ученых, проводивших исследования, такие свойства данных препаратов определенно точно должны быть записаны в число их достоинств. Кроме того, фармацевты надеются, что столь хорошие результаты обязательно приведут к тому, что исследования в области профилактики рака кожи и других видов этого страшного заболевания будут продолжены с удвоенной активностью.

О здоровье надо думать, это самое главное в жизни, но при этом не стоит забывать и о здоровье своего компьютера. Если вы умудрились поймать серьезный вирус и теперь не пожжете получить доступ к своим файлам, то необходимо посетить наш сервис разблокировки компьютеров, который вам обязательно поможет.


Ссылка на основную публикацию