Покупка недвижимости за границей

Современная тенденция предположена на более  простой способ приобретения недвижимости за границей. Обычно приобретают недвижимость как для себя.

Недвижимость за рубежом приобретается как для себя в качестве семейного дома для отдыха, так и для инвестиции подразумевая под собой получение прибыли.

На первом месте лидирует страна Болгария, которая активно продолжает поставлять потребителям свою недвижимость. Именно в Болгарии цены на недвижимость очень радуют, не смотря даже на то, что находиться участки с домами на самом побережье.

В Болгарии можно получать прибыть в 8% в год от стоимости всей недвижимости, правда, часть денег придется отдавать компании, которая управляет объектом, сдаваемым в аренду,  и помогает, ухаживать за недвижимостью, а так же прилежащим к ней участком.

На втором месте пользуется популярность Турция: морские курорты не могут оставить равнодушным ни одного ценителя хорошего отдыха. К тому же Турции началась активная горнолыжная политика, предрасполагающая возможность насладиться зимними красотами. Недвижимость стоить чуть дороже, чем в Болгарии. Схема получения прибыли от недвижимости идентична.


Ссылка на основную публикацию