Мадонна отмечает 55-летний юбилей

Знаменитая на весь мир певица Мадонна отмечает свой 55 день рождения. Считается, что разговоры о возрасте женщины являются не очень приличными, однако данный случай можно отнести к исключению.

Артистка приняла решения о том, что не будет устраивать роскошных празднований. Мадонна собирается отметить собственный юбилей кумир в домашнем кругу с родными и близкими.

Певица, которая является матерью четверых детей, не намерена завершать творческую карьеру. Она продолжает работать над выпуском альбомов, которые просто напросто сметают с прилавков музыкальных магазинов. Она постоянно разъезжает с гастролями практически по миру, удивляя необычными и весьма эпатажными образами, пишет песни, снимает кино. Также певица собирается выпустить видео уроки танцев.

Мадонна в течение своей многолетней карьеры неоднократно становилась лауреатом популярной музыкальной премии Grammy, а также смогла попасть в Книгу рекордов Гиннесса в качестве наиболее успешной коммерческой исполнительницы. На ее счету есть еще много выдающихся достижений.

В течение нескольких последних лет певица достаточно успешно покоряет мир моды. Мадонна выпустила свою уникальную коллекцию одежды, которая сделана в стиле 80-х. она обладает характерными для того времени диско-вырезами, достаточно массивными украшениями с позолотой, а также косухами. По уверениям певицы данная коллекция адресована девочкам, которые обладают несколько бунтующим характером. Вещи обладают довольно такие необычным и пестрым сочетанием. Благодаря такой одежде можно неплохо выделиться из толпы в больших городах.

В прошлом году артистка стала лидеров в рейтинге наиболее богатых музыкантов.


Ссылка на основную публикацию