Новый Chery Tiggo появился в России

Китайский автомобильный производитель Chery сделал объявление о стоимости обновленного кроссовера Chery Tiggo в российских рублях. Выход автомобиля на рынок состоялся, несмотря на несколько не самых удачных попыток.

В России можно будет выбрать один из трех вариантов комплектации, среди которых один дизельный и пара бензиновых двигателей, как с передним, так и с полным приводом.

В стандартную комплектацию машины входит две подушки безопасности впереди, специальная тормозная система ABS, сигнализация, электрический привод зеркал, центральный замок, светодиодные ходовые дневные огни, качественная аудиосистема, обладающая МР-3, а также четырьмя динамиками, кондиционер, а также подогрев передних сидений. Новинка будет продаваться в официальных автосалонах.

Среди силовых агрегатов можно будет выбрать бензиновые двигатели, объем которых составляет 1,6 и 2,0 литра. Они способны развивать мощность в 126 и 136 лошадиных сил соответственно. Оба мотора идут в комплекте только лишь с пятиступенчатой механической коробкой передач. В стандартной комплектации цена автомобиля варьируется от 555 900 до 579 900 рублей, что напрямую зависит от конкретного типа двигателя. Цена на версию с полным приводом составляет 639 900 рублей, что является примерно на 20 000 доступней в отличие от предшественника.

Помимо того, до конца текущего года на автомобильном рынке России планируется появление обновленного седана от китайской компании Chery Fora, который относится к сегменту С+.


Ссылка на основную публикацию