Где отдохнуть в Крыму?

divnomor

Зима уже ослабила свою схватку, не за горами весна, которая стремительно сменится летом. А потому в пору уже подумать где отдохнуть в это теплое время года.

Когда идёт речь о полуострове Крым, обычно его воспринимают как полуостров-курорт. И это вполне оправданно!

Крым окружён чёрным морем, многие километры пляжей ждут своих гостей. К тому же, полуостров является ценнейшей историко-архиологической памяткой, а его пейзажи не оставят равнодушными ни одного отдыхающего. Извечная дилемма — выбор места отдыха. От разнообразия предложений порой буквально голова идёт кругом. Где остановиться?

Попробуйте Дивноморское, отдых в лучшем виде вам обеспечен. Дело в том, что посёлок расположен буквально на море, он ещё утопает в зелени. Рядом расположен сосновый бор с реликтовыми деревьями, которые подарят вам чистый целебный воздух. Здесь нет суеты больших городов, промышленности, крупных авто- ж/д- морских магистралей. Дикая природа, просторные благоустроенные пляжи, кристально чистое море, благоприятная экология, и средиземноморский климат помогут забыть обо всех проблемах и получить истинное наслаждение от отдыха.

Тут отпуск мог бы длиться круглый год.

Посетители начинают прибывать с открытием купального сезона в начале июня, а закрывают его в середине октября. Летом вода прогревается до 27°С. Кроме обустроенных галечных пляжей, любителям спокойного отдыха без особого труда удастся отыскать уединенное местечко на диких пляжах, укрытых от посторонних грандиозными скальными обрывами, нависающими над пляжами. Можно совместить расслабляющий отдых с восстановлением здоровья, санатории и пансионаты помогут в этом. Любителям активного отдыха также не придётся скучать. Всевозможные поездки и походы, захватывающие экскурсии, дискотеки и аквапарк оставят незабываемые впечатления от проведённого времени.

Любители винных изделий предусмотрены специальные экскурсии и дегустации.

Любой, кто посетит посёлок, увезёт с собой массу позитивных эмоций и индивидуальных впечатлений. Прибывая в Дивноморске, обязательно взгляните на Парус — удивительной красоты и формы скала, нависающая над морем, которую создала сама природа.


Ссылка на основную публикацию