Южное Бутово

Южное Бутово

Недавно появившееся на Первом канале комедийное шоу Южное Бутово буквально с первого выпуска успело полюбиться зрителям. Авторы пародийного шоу «Большая разница» сумели придумать еще один не менее интересный проект.

Суть шоу Южное Бутово в том, что актеры, играющие в нем главные роли, не знают сценария и не имеют ни малейшего представления о том, что может случиться с ними в следующую минуту. Всеми действиями руководит режиссер, который подсказывает актерам краткий план дальнейших действий, а все остальное является чистой воды импровизацией участников проекта. Все подсказки режиссера слышит только тот актер, к которому в данный момент обращается режиссер, а остальные актеры на площадке даже не подозревают какой «номер» может выкинуть в данный момент их коллега. Причем подсказки всегда обязательно смешные и провокационные.

Главными героями шоу Южное Бутово являются Сергей Светлаков (парень, приехавший когда-то покорять Москву, но так и застрявший на съемной квартире где-то в спальных районах столицы) и его друг по команде КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Брекоткин (его брат, заехавший как-то к нему в гости, и оставшийся «сидеть на шее» у родственничка).

В этой передаче приняли участие такие «звезды» шоу-бизнеса, как Гарик Мартиросян, Тигран Кеосаян, Вера Брежнева, Гарик Харламов, Тимур Родригес, Жанна Фриске, Ксения Собчак и многие другие.

Продюсер шоу Южное Бутово Александр Цекало так высказался по поводу нового проекта: «Это своего рода манифест шоу: там, на окраинах, как раз и кипит настоящая жизнь. Именно окраины и являются истинным центром жизни».

Фото коллекция Южное Бутово

{pgslideshow id=55|width=500|height=500|delay=3000|image=L}


Ссылка на основную публикацию