Десять причин ухода мужчин от девушек

Мужчина и женщина

Разрыв отношений всегда очень болезненно воспринимается как партнершей, так и партнером. Но интересно, что мужчины и женщины по-разному видят причины разрыва. В этой статье приведены десять наиболее распространенных причин ухода мужчин.

Первая – женщина становится просто не интересна мужчине. Причем, она может вполне его устраивать в сексуальном плане, но ведь длительные отношения предполагают еще и общение. Ведь мужчины любят девушек, с которыми интересно не только заниматься любовью, но и поговорить.

Причина номер два – она лежит в основе 90% разрывов отношений и называется несходство характерами. Между парой возникают постоянные противоречия и никто не хочет идти на компромисс. Эта причина является одной из самых распространенных.

Третья – неумение женщины прилично вести себя в обществе. Ведь ни один мужчина не пожелает краснеть за свою спутницу не только при незнакомых ему людях, но и при своих друзьях.

Четвертая причина – «слишком бурная» молодость избранницы. Мало кто из мужчин захочет связать свою судьбу с девушкой, у которой в бойфрендах ходило чуть ли пол города. Особенно, если девушка встречалась с кем-то из его друзей или знакомых.

Пятая – чрезмерная болтливость. Если девушка без умолку тараторит своему любимому о разной ерунде, то это кого угодно взбесит и выведет из себя.

Причина шестая – девушка не уделяет должного внимания своей внешности. В этом случае девушкам стоит помнить, что мужчина желает всю жизнь видеть рядом с собой элегантную красавицу, а не неряху в бегудях и домашнем халате.

Причина номер семь – женщина слишком «давит» на мужчину, постоянно намекая на замужество. Это одна из главных ошибок. Мужчина должен захотеть сам жениться на своей любимой, а не плестись в ЗАГС на поводу своей избранницы.

Восьмая причина – измена женщины. Ну, здесь все и так понятно. Носить «рога» не желает никто.

Девятая – откровенная любовь к кошельку своего парня. Стоит запомнить, что мужчины любят дарить подарки своим любимым, но ненавидят, когда их у него постоянно выпрашивают.

И, наконец, десятая причина – большая зарплата женщины. Если мужчина получает заметно меньше денег нежели его спутница, то он начинает сильно комплексовать по этому поводу, что может привести к разрыву отношений.


Ссылка на основную публикацию