Новогоднее послание Вселенной

Вселенная

Что для вас значит Новый год? Для детворы – это просто яркий праздник веселья, подарков и чудес. Для тех, кто уже давно не верит в чудо, Новый год — это надежда на то, что следующий год будет лучше. Но у Бога нет других рук, кроме Ваших!!! Значит, нужно что-то сделать для того, чтобы жизнь менялась к лучшему. Ведь мы можем сами стать себе добрыми волшебниками. Вселенная поможет.

В этом году Вселенная нам подбрасывает небольшой предновогодний сюрприз – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. Многие относятся к затмениям с опаской. И не зря. Это период, когда Земля сбрасывает негативную энергию, как бы «выдыхает». Оказывается, чтобы затмение не мешало, а помогало, его нужно прорабатывать. Можно вместе с планетой, как говорится «за компанию», сбрасывать все, что мешает в жизни (вредные привычки, эмоциональные расстройства, зависимости и т.д.)

Что нужно делать? Запоминайте! В канун новогодней ночи,31 декабря в 22-14 в нашей вселенной начинается затмение. До того, как оно наступит, нужно обойти жилье или место, где вы будете «прорабатывать» затмение, со свечей по часовой стрелке. Можно читать молитву, можно мысленно чистить пространство. Когда энергетика комнаты подготовлена, начинаем работать с информацией.

За десять минут до затмения напишите на листке бумаги все, что следовало бы отставить в прошлом. Перечитайте, разорвите бумагу с чувством, что все уже ушло. Со словами: «Я избавляюсь!» сожгите остатки. Важно ритуал делать с уверенностью, что все уходит в прошлое. Затмение настало. Во вселенной начинается новый этап. Можно расслабиться и поблагодарить вселенную за «подарок».

Надеемся, что в такой новогодний обряд включится вся семья. Можно даже договориться и всем скопом «добить» надоевшую семейную проблему. Коллективное поле работает эффективнее. Рвать список проблем интереснее под хорошую музыку, а еще лучше найти барабанные мотивы. Не относитесь к действию слишком серьезно, жизнь – игра! Завершите все веселыми плясками победителей. Вы почувствуете, как хорошее, бойкое настроение поселится в вашем доме. Рецепт опробован предками! Работает!

А теперь и Новый год можно встретить! Пожелать себе новых достижений. Главное – ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой! Почувствуйте себя волшебниками.

PS: По лунному календарю 2010 года желательно ничего нового не начинать, не делать серьезных покупок в период до 17 января. Это время между лунным и солнечным затмениями ( вы уже знаете, что затмение помогает сбрасывать, а не приобретать) Пусть звезды Вселенной освещают ваш путь! С НОВЫМ ГОДОМ!

Фото коллекция Вселенная

{pgslideshow id=50|width=500|height=500|delay=3000|image=O}


Ссылка на основную публикацию