Вторник, 14 Август 2018

Последнее обновление01:06:23 AM GMT

Новости авто/мото спорта

Лидер и другие о предстоящей гонке

Давайте послушаем, что сказал по поводу предстоящей гонке на трассе «Яс-Марина» наш любимый двукратный чемпион мира Себастьян Феттель, который в прошлом году в квалификации показал быстрейшее время, а саму гонку блестяще выиграл, попутно завоевав первое место в чемпионате мира две тысячи десятого года:

На что обратить внимание, покупая запчасти для иномарок

zapchasti_dlya_inomarok

Собираясь приобрести автомобиль, любой будущий владелец авто должен понимать, что ему в будущем предстоят расходы на запасные части. Эти траты, к сожалению, неминуемы при эксплуатации машины на отечественных дорогах, и к «расходникам» помимо фильтров и тормозных колодок могут добавиться и элементы подвески.

В Тольятти прошел этап всероссийского чемпионата по дрифтингу

Четвертый этап всероссийского чемпионата по дрифтингу «PWR-Series DRIFT-Weekend» состоялся на автодроме КВЦ в Тольятти, 13 августа. Гонщик, который занимается, исключительно, дрифтингом, в отличае от самой обычной гонки.

Крис Мик был лишен победы

Крис Мик

В прошлое воскресенье, 22 ноября, Крис Мик одержал блистательную победу в Ралли Шотландии. Официальный сайт соревнований сообщает, что автомобиль Криса Peugeot 207 S2000 не соответствовал регламенту, и было решено отобрать победу у британского гонщика.

MotoGp - У Aspar трудности с Aprilia

MotoGp

Совсем недавно команда Team Aspar утвердила список своих будущих пилотов на следующий сезон в чемпионате MotoGP нового класса Moto2. Казалось бы, все основные проблемы решены, и пора готовится к следующему году, но неожиданно у команды возникли трудности с Aprilia, производителем мотоциклов на которых команда собирается выступать в следующем сезоне.