Компания Chevrolet выпустила новое авто Cruze

Новый Chevrolet Cruze представляет собой удивительное сочетание качества, комфорта, спортивности, изящного и очень выразительного дизайна, а также великолепной и стандартной роскоши.

Стоимость нового автомобиля составляет всего лишь 13 200 евро с НДС в базовой комплектации. Также есть вариант с премиум оборудованием (кондиционер, ABS + EBD, шесть подушек безопасности, ESC + TCS и так далее). Если авто ждет успех, то шевроле выпустит дополнительное количество авто.

Новый седан Chevrolet Cruze обладает очень привлекательным дизайном, который поднимет планку на новый уровень. Также стоит отметить качество комфорта внутри салона, как для пассажиров, так и для водителя, во время движения. Организация безопасности Euro NCAP дала очень высокие оценки уровню качества автомобиля от шевроле. В случае столкновения шансы на то, что все останутся целыми и невредимыми являются очень и очень высокими. Новый спектр систем Cruze содержит немалое количество интересных пунктов. Приобретение нового шевроле круз дает возможность получить за вполне разумные деньги очень классное авто, которое отвечает всем международным стандартам и нормам качества, а также потребляет минимально количество топлива, как для автомобилей своего класса.

В Румынии Chevrolet Cruze продают с апреля 2009 года. В компании Chevrolet считают, что новый Cruze смог поднять планку для тех, кто желает быть успешными в данном сегменте. Внешний дизайн создавала международная проектная группа из Кореи. Она работала с коллегами в Германии, Австралии и США.


Ссылка на основную публикацию